Четверг
28.03.2024
23:00
Приветствую Вас Гость
RSS
 
СТУДИЯ СИЛКВАЙР
Главная Регистрация Вход
Рекламные безобразия - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kuperschmidt, Cthulhu, Lizzy  
Форум » Все форумы » Переводы П. Г. Вудхауза » Рекламные безобразия
Рекламные безобразия
НиколайДата: Пятница, 23.10.2015, 10:05 | Сообщение # 1
Собеседник Века
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, давайте линять с этого дурацкого ucoz'а. Я пару недель не мог войти из-за каких-то рекламных роликов. Lizzy, спасибо, подсказала. Но это цирк какой-то. Один раз сработало, другой - неизвестно. И чего ждать дальше - непонятно. Как в анекдоте: "Мыши пляшут на пузе у кота. Как фамилия грузина?"
Было ведь предложение - открыть страничку в "Моем мире". Я, правда, с этой системой незнаком. Но этот мир, как я понимаю, в мэйле? А это, вроде, надежная фирма.
 
LizzyДата: Пятница, 23.10.2015, 18:26 | Сообщение # 2
Живое Слово
Группа: Модераторы
Сообщений: 2100
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай, без паники, я разобралась в вопросе и выяснила, что решается он очень просто. Не волнуйтесь, пожалуйста. Сообщила все детали админу, она поколдует в настройках, и видеореклама, которая, действительно, неприятная, исчезнет, как с белых яблонь дым. smile

Дурак учится на своих ошибках, умный — на чужих, а мудрый использует опыт и тех, и других себе на пользу.
 
LizzyДата: Пятница, 23.10.2015, 18:56 | Сообщение # 3
Живое Слово
Группа: Модераторы
Сообщений: 2100
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Все! Админ отключила видеорекламные безобразия. Можете пользоваться. smile

Дурак учится на своих ошибках, умный — на чужих, а мудрый использует опыт и тех, и других себе на пользу.
 
Форум » Все форумы » Переводы П. Г. Вудхауза » Рекламные безобразия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright sw-translations © 2024 При использовании материалов сайта ставьте гиперссылку!