Четверг
28.03.2024
15:33
Приветствую Вас Гость
RSS
 
СТУДИЯ СИЛКВАЙР
Главная Регистрация Вход
КПВ - Тур 147(февраль) - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: kuperschmidt, Cthulhu, Lizzy  
Форум » Все форумы » Переводы П. Г. Вудхауза » КПВ - Тур 147(февраль) (проза)
КПВ - Тур 147(февраль)
veraДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:45 | Сообщение # 31
Собеседник Века
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила себе Розенталь, Джанджакова,Кабанова.Справочник по русскому языку.М 2015.§155.2. К равноправным вариантам относятся следующие...редакторы– редактора.
 
NFДата: Четверг, 17.03.2016, 01:32 | Сообщение # 32
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Николай ()
При чем здесь вообще корыстолюбивые профессионалы? Я говорил о нескольких десятках (из нескольких сот) аутсайдеров бакановского конкурса, которые читали Нору Галь, разборы на форумах etc, etc. Почему они не хотят разминаться тут между тамошними конкурсами (ведь для них, поди, и создавался сайт?) - для меня непостижимо.


А при том, что 90% этих аутсайдеров мечтают стать как раз такими корыстолюбивыми профессионалами, ещё 9,995% фыркают на этих профессионалов, как лиса на виноград, и только вы один стоите весь в белом, упиваясь своим бескорыстием. Не знаю, для чего создавался этот сайт. Возможно, учиться он и помогает, но шансов получить реальный заказ, а не очередное упражнение, не даёт. Вот и весь бином Ньютона.

Разминаться? А зачем им разминаться? Да ну, глупости какие, так же и переутомиться можно. Вытянуть счастливый билет или выцарапать книжку, покрутившись перед начальством, "перевести" как получится, и гордо называть себя переводчиком. Всё.


Сообщение отредактировал NF - Четверг, 17.03.2016, 01:37
 
Форум » Все форумы » Переводы П. Г. Вудхауза » КПВ - Тур 147(февраль) (проза)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright sw-translations © 2024 При использовании материалов сайта ставьте гиперссылку!