Пятница
17.05.2024
09:44
Приветствую Вас Гость
RSS
 
СТУДИЯ СИЛКВАЙР
Главная Регистрация Вход
«Если сегодня завтра» - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lizzy, Cthulhu  
Форум » Все форумы » Путь к Парнасу » «Если сегодня завтра» (конкурс НФ-рассказа)
«Если сегодня завтра»
Silk-WireДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:48 | Сообщение # 1
The Vorpal Blade
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Дедлайн 30 ноября 2012

Сегодня мы живем в эпоху больших технологических изменений. Интернет, социальные сети, мобильные устройства, искусственный интеллект, биотехнологии, наноприборы и освоение космоса, роботы и человеко-машинные интерфейсы. Все эти фантастические истории шагнули со страниц научно-фантастических рассказов в нашу повседневную жизнь. А то, что еще недавно казалось невероятным, сегодня уже является частью нашей жизни.
Философы и ученые предрекают, что в течение ближайших двух-трех десятилетий человечество ждет настоящий взрыв технологических изменений, будет достигнута так называемая точка технологической сингулярности. Кто, если не писатели-фантасты, должны попытаться проникнуть за границу сингулярности и предложить нам свои версии будущего.
Призы конкурса: Произведения авторов, занявших первые 6 мест конкурса рассказов «Если сегодня завтра», публикуются в сборнике. 6 победителей в награду получают: диплом Конкурса, наградной знак, экземпляр сборника Произведений-Победителей Конкурса. Авторы, занявшие первые 3 места конкурса «Если сегодня завтра», получают дополнительно денежное вознаграждение:
1-я премия – 70 000 рублей;
2-я премия – 50 000 рублей;
3-я премия – 30 000 рублей.
Специальная премия журнала «Наука и Жизнь» — 20 000 рублей
Специальная премия за лучшую статью по темам «Научная Фантастика» или «Технологическая сингулярность» — 20 000 рублей
Премия имени Жюля Верна – специальный приз Посольства республики Франция в России.

Подробности на сайте конкурса http://www.todayistomorrow.ru/#!/about


Перевожу иероглифы каприкорнов. Недорого.
 
Форум » Все форумы » Путь к Парнасу » «Если сегодня завтра» (конкурс НФ-рассказа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright sw-translations © 2024 При использовании материалов сайта ставьте гиперссылку!